AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Thursday, November 28, 2013

BlackFriday deals - Черная пятница. Распродажи!

Черная Пятница и где будут скидки?

Думаю, уже всем известно, что покупать в Америке дешевле, чем у нас. И не важно косметика, одежда или электроника это будет. Что же за день такой черная пятница?
ЧП это один день - первая пятница после Дня Благодарения, однако в течение этих 24 часов, покупатели со всего мира, в прямом смысле, сметают чуть ли не ежемесячные объемы самых разнообразных товаров - от продуктов питания до серьезной крупной электроники. Проводится черная пятница уже довольно долгое время и успела перерасти из блестящего маркетингового хода в раздел если не мировых, то уж точно национальных американских праздников.


Friday, November 15, 2013

Planter's с Алое вера - серия по уходу за тонкими, ломкими и мягкими волосами

Объем, эластичность и жизненная сила от Плантерс




Философия Planters. 
В течение последних нескольких лет здоровый образ жизни и поиск источника хорошего самочувствия играет все большую и большую роль, являясь залогом позитивного мировосприятия и улучшения качества жизни. Итальянская фитокосметика Плантерс всегда являлась синонимом прекрасного самочувствия в гармонии с природой. На производстве Плантерс наибольшее внимание уделяется качеству всех компонентов косметики, так как еще с самого основания компании было принято решение об использовании только натуральных активных компонентов и качественного сырья, а также об отказе от тестирования продукции на животных.

Thursday, November 14, 2013

Подарки от Людмилы и сентябрьский Giveaway от компании El Corazon

Ура, ура, приехали!



Приехали долгожданные подарочки от компании El Сorazon, которые выиграли все участники Giveaway у Людмилы  в конце сентября!

Sunday, November 10, 2013

Репейный шампунь против выпадения волос от Pharma BIO LABORATORY

Шампунь, производители которого обещают, что 

- усиливает рост волос на 110% за 14 дней
- прочность и сила волос увеличивается на 50%
- повышает густоту волос на 24%











Saturday, November 2, 2013

Лак Kaleidoscope Модница 04 (на пляже) от компании EL Corazon

Небесный голубой лак для ногтей


Новая коллекция лаков для ногтей Kaleidoscope от компании EL Corazon® Модница состоит из 7 трендовых цветов лето - 2013. О моднице за рулем я писала здесь, теперь покажу - на пляже.