AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Monday, December 30, 2013

Happy New year and Merry Christmas!! - C Новым 2014 годом и Рождеством!

Поздравляю всех читателей с наступающим 2014 годом!



Saturday, December 28, 2013

My new Internet purchaises (clothing &shoes) - Мои новые покупки через Интернет (вещи и обувь) upd

Calvin Klein Hooded Puffer Parka, Harley-Davidson Women's Chillion Motorcycle Boot, Joe Fresh™ Slim-Fit Cargo Pants




Пришел мой долгожданный заказ из Америки! Одежду в принципе давно заказываю онлайн для всей семьи, но раньше это была преимущественно Германия. В Америке же свои бренды и своя размерная сетка причем у каждого бренда своё. А верхнюю одежду и обувь вообще не рисковала брать.

Tuesday, December 24, 2013

Eyeshadow by EL Corazon water shine #55 - Тени моно #55 от Эль Коразон

 Многогранный серо-бронзо-коричнево-серебряный оттенок теней



Из описания
Нежные, как атлас, профессиональные тени EL Corazon® сияют всеми цветами радуги, благодаря высокой концентрации перламутра, что отвечает последним модным тенденциям. Ухаживающие, гипоаллергенные компоненты в формуле теней EL Corazon® защищают нежную кожу век, не пересушивая её, и поэтому, не вызывают появление морщинок. 
Светоотражающие частицы, добавленные в состав теней, не вызывают раздражения и зрительно уменьшают мелкие морщинки вокруг глаз, а связывающие вещества - помогают им крепко "держаться вместе" весь день, даже при разности температур, легко и ровно ложиться и не скатываются. Благодаря мягкой прессовке их можно наносить аппликатором, кистью и просто подушечками пальцев. Новая профессиональная формула делает тени более плотными, что позволяет носить их в косметичке с собой, не боясь, что они разобьются, и пользоваться когда угодно.

Sunday, December 8, 2013

Physiogel A.I. Creme - Физиогель крем для сухой, раздраженной кожи

Anti Irritante Creme



Косметика Физиогель обеспечивает щадящий и высококачественный уход за чувствительной, сухой и раздраженной кожей, в том числе склонной к хроническим воспалительным заболеваниям. Косметика Физиогель может быть использована взрослыми и детьми, включая пациентов с кожными патологиями.

Wednesday, December 4, 2013