AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Monday, June 23, 2014

Alterra Lip Balm Chamomile - Бальзам для губ с ромашкой от Альтерра

Увлажняющий бальзам для губ из сети Россман








Alterra бальзам для губ ухаживает за нежной кожей губ благодаря успокаивающему экстракту ромашки, а также  комбинации ценных растительных масел и восков и обеспечивает дополнительное увлажнение и питание.

Tuesday, June 10, 2014

Mazella&Palmer - обучение парикмахерскому искусству в Академии VLADIMIR TARASYUK (Одесса)

2-6 июня 2014 г в Одессе прошел 5-дневный практический семинар с отработкой от ведущих мастеров своего дела Жана-Батисты Мазелла и Дэниса Таэлдмана





Академия «Владимир Тарасюк» - это филиал киевской академии парикмахерского искусства, которая является ведущей школой в Украине. Основным направлением работы Академии является обучение парикмахерскому искусству.

Все для парикмахеров

Приветливые девушки на ресепшн

Удобные залы для обучения

Mazella & Palmer — британская команда, которая превратила две фамилии в узнаваемый бренд. Жан-Батист Мазелла и Дав Палмер создали свой союз еще во время их работы в Vidal Sassoon, где они оба были Креативными Директорами и отвечали за некоторые из самых знаковых коллекций за последние несколько лет.


После основания своей преподавательской школы «Мазелла и Палмер» (Mazella & Palmer) они стали востребованными по всему миру. Они работают в Великобритании, Франции, России, Тайване, Украине и не только. В 2011 году они представили свою программу образования во время парижского шоу Paris Hair Days show вместе с легендарными парикмахерами, такими как Тревор Сорби, Александр де Пари, Андрей Коллиндж и Анджело Семинара.

Tuesday, June 3, 2014

Himalaya Herbal Healthcare Botanique toothpaste - зубная паста Ним-Гранат (без фтора) от Гималая

Еще об одной органической пасте с Айхерба







Маски, крема от марки  Himalaya видела, а паста - что-то новенькое.