AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Thursday, June 14, 2012

Laura Mercier Creme Brulee

Итак, обзор набора для гигиены Laura Mercier Creme Brulee (Sugar Scrub, Body Wash, Body Cream) / Лаура Мерсье Крем Брюле (сахарный скраб, гель для душа, крем для тела) все по 150 мл


1. Body Wash \ гель для душа

Пахнет приятно, не скажу что увлажняет кожу, пенится не слишком. Но запах обалденный!! Хотя ясное дело, отдушки. Пользуюсь им не каждый день, под настроение и к случаю)

Коробку от набора выкинула, а там и состав был указан. 

В общем-то за гель 4ка, через чур парфюмированный.

2. Sugar Scrub \ сахарный скраб 

Скраб понравился намного больше, в нем сразу видны гранулки сахара (на фото видна неоднородность скраба). Скрабит неплохо и запах опять-таки очень аппетитный сладкий). Вот про его состав нашла в инете:

  • В состав входят гранулы сахара и отшелушивающие семена
  • Мягко удаляет загрязнения и отмершие клетки
  • Витамины А и Е разглаживают и увлажняют кожу
  • Масла ореха макадамии и сладкого миндаля смягчают кожу
  • Восстанавливает и дарит коже легкий аромат
 Семена мною замечены не были. Брала его в сауну, отличная вещь! Скрабит поначалу, затем сахар начинает таять, что здоровски и хорошо увлажняет кожу.
Скрабу 5!

3.  Body Cream \ крем для тела
Завершающий уход за телом - крем. Пахнет ммммм сладко-пресладко, намазюкивать на себя одно удовольствие и потом еще тело пахнет сладеньким). Насчет увлажнения для сухой и очень сухой кожи - не помогает. Слегка увлажняет и оставляет приятный аромат на теле. Вот и все)
Крему 5- (за то что не увлажняет как хотелось бы)

В интернете каждое средство стоит примерно 40$, я брала у девочки, которой прислали из Америки эти наборчики, в связи с закрытием у них магазина, по спец.цене, намного дешевле, точную цифру не назову, покупала года 3 назад. До этого использовала похожий набор с запахом ванили и еще один (свеча, крем для тела и гель для душа) подарила свекрови, она была в восторге, запахи просто супер!

No comments:

Post a Comment