AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Wednesday, February 27, 2013

L'Occitane - Sun Verbena Protective Gloss SPF 15 15ml/0.5oz

Л'Окситан - Защитный Блеск с Вербеной SPF 15 - 15ml/0.5oz


Remain irresistible with this deliciously fragrant gloss. Apply any time of day to moisturize and protect your lips under the sun. It contains SPF 15 to protect against harmful UVA and UVB rays, while a combination of shea butter, ricinus oil and organic verbena oil nourishes, repairs and moisturizes, all while leaving your lips with a dewy, fuller sheen.




Солнцезащитный бальзам для губ от Локситан с вербеной. Приобрела на закрытой немецкой распродаже (в Интернете) за 6 Евро. 
                                                                                            состав:                       

Гель вязкий, тягучий, не растекается, хорошо держится на губах, липкий. Запах очень приятный! не знаю как пахнет вербена, но наверное, именно так:) Нет химического запаха абсолютно. Чувствуются в составе увлажняющие масла, они указаны в составе: масло ши, касторовое масло, оливковое.. весь состав см. на фото на упаковке.

Удобная тюба, нужно чуть надавить и появляется бальзам, густой прозрачный и пахучий, весной прям пахнет. Увлажняет губы.
на губах, просто придает здоровый блеск
Мне понравился этот бальзам от Локситан. Отлично подойдет на весну-лето и начало осени, т.к. содержит солнцезащитные факторы, ухаживает за нашими губками.
Что может не понравиться - гель липкий достаточно и в ветреную погоду, когда волосы распущены, они прилипают к губам и лезут в рот, что конечно неприятно.
Натуральный состав - на упаковке указано, что использовать бальзам нужно в течении 6 месяцев, а т.к. у меня много всяких бальзамов, я его конечно не использовала и наполовину. Но на вид и запах он еще хорош, буду использовать пока не забродит)


No comments:

Post a Comment