AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Tuesday, November 26, 2013

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO № 294 PINK OF ME

Nail Polish Rimmel lycra PRO 






Косметику Риммель очень уважаю, слышала хорошее и про лаки, взяла попробовать. Выбор был не велик в нашей деревне, взяла в нежном розовом оттенке № 294 PINK OF ME.
Кисть у лака непривычно широкая с небольшим закруглением. В нанесении должно быть удобно, но мне не очень удобно!
 У этого лака цвет прозрачно-розовый и первый слой сильно полосит, много проплешин.. в два слоя - лучше, но все же видно неравномерность цвета. В три слоя не наносила, т.к. достаточно долго сохнет лак! И на втором слое образуется вязкость.. а я ее не люблю. Лучше красить сразу на белую подложку.


Стойкость. На баночке указано, что лак держится 10 дней, но ему хотя бы 5 дней продержаться) а так 3 дня можно походить с ним.
Также использовала в маникюре наклейки, купленные на Амазоне, более 1 дня их нереально удержать на ногте, отлипают и топорщатся (( топ не спасает.

Состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/ TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, AQUA/WATER/EAU, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, ETOCRYLENE, KAOLIN, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, POLYVINYL BUTYRAL, BENZOPHENONE-1, ETHYL PYRROLIDONE, n-BUTYL ALCOHOL, PHOSPHORIC ACID, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYETHYLENE, POLYBUTYLENE GLYCOL/MDI COPOLYMER, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT. [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, FD&C YELLOW NO.5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), D&C RED NO.6 BARIUM LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C BLUE NO.1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), YELLOW 11 (CI 47000), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), D&C RED NO.34 CALCIUM LAKE (CI 15880), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850)].

Резюме:
цвет милый и плюсы пожалуй на этом заканчиваются; полосит, не удобно наносить, капризный лак и цвет в итоге не ровный. Может попробую лак из другой серии, а пока нет желания к нему возвращаться.


Объем 12 мл
Цена 35 грн
Страна: Великобритания

А Вы пробовали лаки Риммель, есть что-то хорошее?

26 comments:

  1. Цвет согласна очень приятный - персиковый!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. это при слабом освещении кажется персиковым) а так розовый

      Delete
  2. Миленький оттенок, жаль конечно, что такой капризный!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
  3. какой красивый персиковый оттенок)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо Наташ! вообще он розовый:)

      Delete
  4. Приятный оттенок, Наташ!! (Я б ни за что не осилила печатать состав))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Аленчик! (я его в инете нашла.. тсс)

      Delete
  5. не пробовала их лаки. большинство светлых лаков капризные( а наклейки это готовая решеточка была? мне понравился маникюр!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. и то верно, Дашуль, нашла схожие отзывы на светлые оттенки( наклейки мотком идут, как скоч, решетку сама делала :) спасибо!

      Delete
  6. Не люблю капризные лаки, мне бы накрасить и сразу в путь) Но тем не менее цвет очень нежный и красивый, люблю подобные оттенки!))
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. аналогично, мне совсем некогда сидеть и ждать пока все просохнет и хорошо ляжет. Оттенок красив, если б не так плешив)) спасибо Сашенька, и вам!

      Delete
  7. цвет очень приятный)

    заходите в гости, буду рада дружить)
    http://yuliasi.blogspot.ru/
    Юля

    ReplyDelete
  8. Я люблю лаки риммел, недавно на него обзор делала, у тебя красивый, нежный оттенок, жаль, что он себя так ведет, часто бывает у одной фирмы лаки разных текстур разного качества.

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, светлые у них неахти( может попробую в ярком плотном цвете..

      Delete
  9. И мне цвет очень нравится, красивенный-)) жаль, что неудобен в использовании и долго сохнет, иначе, мне кажется, третий слой выглядел бы более выигрышно-))) но фотографии очень красивые, и я всех тех недостатков, о которых ты рассказывала, не разглядела-)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. издалека он очень красив, а вблизи видно неравномерный цвет и меня це дратуе(( на фотках он гораздо симпотичнее, поверь! :)

      Delete
  10. подписалась в ответ! рада знакомству)
    Юля
    http://yuliasi.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  11. what a cute color!♥ lovely nailpolish!:)

    www.lorietta.cz

    ReplyDelete
  12. Lovely manicure!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ReplyDelete
  13. Нежный и милый,лаки Риммель люблю)

    ReplyDelete