AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Sunday, December 15, 2013

Garnier Fructis Split Hair End treatment - Серум для кончиков волос с маслом амлы ( "гудбай посеченые кончики")

Масло для кончиков волос от Гарньер с амлой






Вольное описание (перевод с англ.яз)
Моментально усиливает блеск и гладкость волос, обещает устранить посеченность кончиков волос на 70%. Серум разработан для поврежденных, безжизненных волос, что вызвано окрашиваением и использованием тепловой обработки (фен, утюжки).
Формула имеет активный ингредиент keratphyll, производное растительного белка, которое проникает в волокно волоса и заполняет трещины, вызванных повреждением. Масло амлы кондиционирует волосы, в то время как витамины, аминокислоты и антиоксиданты восстанавливают мягкость, придают силу и блеск. Защита действует как пленка на секущихся кончиках, мгновенно уплотняя и связывая их.


Мое мнение:
Об этом серуме я упоминала в покупках . Теперь я видела эту серию (шампунь, кондиционер) в наших магазинах (Метро, например), но кроме этого серума.
Серум в полупрозрачном бутылечке, видно сколько средства осталось и имеет очень приятный фруктовый запах для меня по крайней мере. Бутылочка с помпой, что облегчает получение необходимого количества продукта, а нужна всего капелька.
Серум прозрачного цвета, вязковат как масло.
Наносить серум рекомендуется на чистые вымытые волосы (на кончики), затем можно пользоваться феном, также можно наносить на сухие волосы.
С этим серумом волосы расчесываются достаточно легко, сейчас я подобрала для своих волос хороший уход (шампунь, масляные маски, термозащита Джованни) и все вместе дает отличный результат! Волос гладкий, блестящий, не пушится, кончики ровные и не слипаются в сосульки, конечно в этом частично и заслуга хим.выравнивания, но оно уже значительно вымылось.  Насчет уменьшения посеченности - это средство сглаживает кончики волос, благодаря чему они не путаются и не цепляются друг за друга, но все же уменьшить то, что есть, могут только ножницы)  Не знаю сколько у нас будет стоить этот серум, но я купила в Чешском Rossman за небольшие деньги и средство достойное, приятное.

объем 50 мл
цена до 5 евро

12 comments:

  1. Конечно кончики сеченые можно только состричь, а уж потом беречь) Интересное средство и упаковочка яркая)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да беречь нужно, причем мне еще ничего не помогло предотвратить посеченность волос уже через месяц после стрижки ((

      Delete
  2. Спасибо за обзор, последнее время тоже задумываюсь о чем-то для кончиков....

    ReplyDelete
    Replies
    1. хорошая штучка! присмотрись

      Delete
  3. ОО, кончики - моя вечная проблема! Надо попробовать...

    ReplyDelete
    Replies
    1. и моя) бесконечная борьба за эти волосы

      Delete
  4. спасибо, за обзор! я себе недавно приобрела тоже средство по уходу за посеченными кончиками. хм..даже не ожидала от Гариньер хорошего результата. здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. я бы и не брала, если б не увидела в составе амлу, пробовала и оказалась хорошая штучка:)

      Delete
  5. А я хотела купить себе такое, но подумала что имею достаточное количество дополнительных средств для волос и откзалась от покупки)))Спасибо за отзыв)

    ReplyDelete
    Replies
    1. а я остановится не могу) уже и не одно средство есть для кончиков волос, ищу свое идеальное..

      Delete
  6. Интересный серум. Мне кажется качество европейских продуктов и аналогичных на нашем рынке может разниться. Но если бы я увидела у нас в продаже такое средство, все равно взяла бы на пробу)) Наталочка, спасибо за обзор))

    ReplyDelete
    Replies
    1. еще как может%) какой-то из укр.сайтов возит Чешскую версию различной косметики и разных фирм.. может у них будет :)

      Delete