AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Saturday, December 28, 2013

My new Internet purchaises (clothing &shoes) - Мои новые покупки через Интернет (вещи и обувь) upd

Calvin Klein Hooded Puffer Parka, Harley-Davidson Women's Chillion Motorcycle Boot, Joe Fresh™ Slim-Fit Cargo Pants




Пришел мой долгожданный заказ из Америки! Одежду в принципе давно заказываю онлайн для всей семьи, но раньше это была преимущественно Германия. В Америке же свои бренды и своя размерная сетка причем у каждого бренда своё. А верхнюю одежду и обувь вообще не рисковала брать.

Итак, куртка-пуховик Calvin Klein на каждый день для прогулок. 
Состав:  100% polyester; наполнитель: 60%  пух утки, 40% перо (как раз на замену моей предыдущей куртки с таким же составом). 
Фурнитура отличного качества, все строчки ровные, ничего нигде не топорщится и не вылазит. Размер XS выбрала и самое оно! Времени конечно нужно потратить дабы не прогадать с размером, но Google в помощь)


Курточку купила на 6pm.com (популярный мультибрендовый аутлет),  но посмотреть ее можно тут (одна сеть, только на 6pm по хорошим скидкам вещи и обувь) за $99, мех с капюшона сняла - не люблю искусственный. Возможно, отдам в ателье перешить на натуральный.. Куртку выгуляла:  в ней тепло и уютно, большой глубокий капюшон и застегивается под самую шею.


Сапожки Harley-Davidson (Амазон - крупнейший аукцион с самым разнообразным товарным рядом), да-да, именно тот Харлей Девидсон, что делает мотоциклы!) 
 Мне понравились эти мотоциклетные сапожки (надоела классика). Куча пряжек, мягкая кожа, клеймо HD на сапожках и приятная цена в $96 (на Амазоне на момент заказа была скидка на обувь, хотя нашла я их на том же 6pm.com). Заказала 7 US размер, мой размер 36,5-37 или 23,5 см по стельке, дома мне в них очень удобно, еще не выгуливала..  самое оно!)


Аккуратно упакованы, внутри набиты наполнителем, все строчки безупречные, теплые внутри, мягкие и удобная калодка! Фирменная лейба везде, где только можно.


И штаны, Joe Fresh™ с сайта jcpenney.com (крупнейший американский гипермаркет с одеждой и обувью для всей семьи, а также приятными мелочами для дома). Искала именно зеленые-оливковые, вспышка засвечивает, но цвет красивый зеленый. Также на каждый день и по скидке они мне обошлись в $13. Качество не аховое, есть немного косоватые швы при ближайшем рассмотрении, но я ничего другого не ожидала за 13 долларов) зато мягенькие и приятные наощупь, кармашки мне нравятся.



 Взяла самый маленький размер 0 и, как видите, велики. Отнесла в ателье, ушьют в поясе, а по ноге ширину решила оставить.



Вот такие покупки. Покупаете ли Вы что-то в Интернете из одежды и на каких сайтах?










20 comments:

  1. Классные покупки))) Поздравляю)
    Я сейчас жду рубашечку с губками и когда соберут мой заказ на Romwe. Перед новым годом это занимает слишком много времени. Неделю на обработке((( Там тоже 2 блузочки, готовлюсь к весне=)))
    Самой моей удачной покупкой я считаю пальто. Оно просто очень эффектное и мои подруги постоянно мне комплименты говорили, когда я в нём=))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Танюш! Я на Ромви тоже что-то хотела, но не решилась% покажешь надеюсь свои покупочки?:) Мне вот еще тоже рубашки подъехали (да весну хочуу, раз снега нема).. а пальтишко есть в блоге? может решусь на кашемировое или кожу)

      Delete
    2. Покажу обязательно)) Пальто не показывала. Всё не соберусь никак сфотографировать)) Оно у меня уже 3 года)

      Delete
  2. С удачными покупками! Я одежду покупаю редко!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! не хочешь рисковать?:)

      Delete
  3. С покупочками!! Какой же крутой пуховик и совсем не дорогой!!! Я прям на него насмотреться не могла, очень мой стиль)) Сапожки хорошие и штанцы клевые тоже))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Аленчик! Искала такой недорогой в р-не 100 долл., вполне довольна им:) у нас я бы точно ничего такого не нашла)

      Delete
  4. неплохие покупки)
    lleoj.blogspot.ru

    ReplyDelete
  5. Сапоги крутые!!!Я пока покупала только на Asos и Romwe.

    ReplyDelete
    Replies
    1. соглашусь) тащусь от них) о, Асос.. платье хочу на лето там подобрать! а как качество с этих сайтов? :)

      Delete
  6. Натали, отличные покупки, поздравляю! Я для себя недавно открыла шоппинг на таобао - я в восторге, теперь это мой любимый портал для покупок)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Галин! меня многообразие всего на Таобао пугает как наш 7 км)) с размерами угадала? Детские там вещи милейшие!

      Delete
  7. Натусь, классные покупки! Пуховик очень понравился!Я чаще косметику и средства домашнего обихода покупаю онлайн, вещи нечасто, так как часто качество вещи на фото и в жизни сильно отличается. Сейчас заказал с английского сайта the hut 3 платья, уж оченьскидка была зорошая, но еще не получила их, жду))) А за доставку ты сколько заплатила?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Оксаночка! косметику тоже там покупаю. С вещами мне пока что везло, не помню сильного разочарования:) Покажешь платья? очень на лето хочу платье, но оно же должно сесть идеально... ой не знаю) доставка везде бесплатная была (набирала минимум необходимый, а с 6pm бесплатно), за вес платила.. 12уе\кг за авиа :)

      Delete
    2. Натусь, покажу обязательно, если будет что-то стоящее. Читала, что на этом сайте размеры один в один совпадают.

      Delete
    3. отлично, надеюсь, на тебе будут смотреться хорошо!

      Delete
  8. мне больше всего понравился пуховик и сапожки! одежду и обувь через инет не заказывала)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Дашуль! и мне так:)

      Delete