AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Friday, July 10, 2015

La roche-posay Anthelios XL Fluide 50+ - Солнцезащитный флюид для лица

Моя защита на лето



В конце зимы я решила проделать лазерные процедуры по осветлению лица (о них позже), и срочно нужна была серьезная защита, т.к. на носу был месяц март. 
По отзывам больше всего хвалили этот флюид. Искала его и в Интернете, и прозванивала аптеки и не везло мне, т.к. на тот момент их еще не завезли. Наткнулась на него случайно в очередной аптеке и тут же купила)

Из описания:
Специально для сверхчувствительной и склонной к фотодерматиту кожи косметологи научного центра La Roshe-Posay разработали сверхактивный солнцезащитный флюид Anthelios XL SPF 50+. Благодаря уникальной водостойкой формуле представленное средство не только надежно оберегает эпидермис от ожогов, но также предотвращает появление гиперпигментации и фотосенсибилизации, вызванной солнечными лучами.

Секрет высокой эффективности ультралегкого флюида - в запатентованной системе водостойких фотостабильных фильтров Mexoplex®, которая усилена эксклюзивной термальной водой с экстрактом сенны. Эти высокоактивные компоненты бережно защищают кожный покров от солнечных ожогов и раздражений, успокаивают его и придают удивительно комфортные ощущения. К тому же эти компоненты предотвращают запуск процессов преждевременного увядания эпидермиальных клеток, которые вызывает ультрафиолет, тем самым помогая продлить сияющую молодость кожи.



Ощущения:
Флюид, как сыворотка легкий и невесомый, полупрозрачный. Впитывается быстро, есть немного лощеный эффект после него.. как будто рисовой салфеткой протерли кожу.
 Поры не забивает, легкий, не выбеливает кожу. На лице неощутим. 

Упаковка:
Интересная и необычная) маленький носик-дозатор, перед нанесением флакон нужно встряхнуть и там слышится как шамотит шарик внутри, чтобы жидкость не сбивалась в кучу.
Распределяется средство небольшими дозами, что очень удобно и экономично. Места в сумочке занимает мало, компактный.



Состав и описание:

Aqua, Diisopropyl Sebacate, Alcohol Denat., Glycerine, Dimethicone, Isohexadecane, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Silica, Drometrizole Trisiloxane, Isononyl Isonanonate, Corn Starch, C12-15 Alkyl Benzoate, Styrene, Ethylhexyl Triazone, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Isododecane, Phenoxyethanol, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Silica Silylate, Lauryl PEG-18 Methicone, PEG-8 Laurate, Caprylyl Glycol, Triethanolamine, Disteardimonium Hectorite, Tocopherol, Disodium EDTA, Dodecene, Propylene Carbonate, Poloxamer 407, Zinc Gluconate, Perlite.



По итогу скажу, нравится. Кожа защищена и не перегружена :)

Объем: 50 ml
Цена: около 200 грн


26 comments:

  1. Какая у него текстура легкая! Обычно такие кремы уж очень "белёсые")))
    Наташка, рассказывай о процедурах!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, такой невесомый на удивление)
      расскажу)

      Delete
  2. никогда не пользовалась солнцезащитной косметикой из аптечных марок, все как то больше масс-маркет;) Очень интересная упаковка и твое описание понравилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да и я до определенного возраста не пользовалась вообще ничем, о чем теперь жалею и мажу малого постоянно до и после солнца :)

      Delete
  3. Хорошее средство.

    ReplyDelete
  4. Какая необычная упаковка, вот уж точно:) Хорошо, что продукт такой компактный, в жаркие дни можно брать с собой этот флюид и пользоваться по мере необходимости) Хорошая вещь! Вообще о продукции La roche-posay я читала только хорошее:)
    Спасибо за рекомендацию!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Думала, что упаковка такая здоровая будет, а увидела в аптеке и не поверила глазам) такая кроха.. удобно использовать и мне на каждый день надо.

      Delete
  5. Был у меня прошлым летом - отличный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. здорово, что и ты его оценила:)

      Delete
  6. мой любимчик этим летом!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. отлично, набирается фан-клуб)

      Delete
  7. я вот обгорела летом, теперь буду знать что брать!
    Welcome to my blog♥
    KOKA

    ReplyDelete
    Replies
    1. лучше хорошо защититься кремом! а то кожа потом такое выкидывает..

      Delete
  8. Хороший защитник, буду иметь ввиду)

    ReplyDelete
  9. Заинтересовала)
    Я после их санскрина для тела как-то даже внимания не обращала уже на санскрины для лица. Но может сейчас попробую присмотреться. хотя бы пробничек возьму на затест.
    Сама я всю зиму пользовалась СПФ15 из-за розацеа- врачи настояли на таком уходе. Но мне понравилось - по итогу на коже весной не появились обычные для меня веснушки. Раньше я начинала пользоватся СПФ только в марте, но, видимо, всё равно упускала момент. Так что теперь я за санскрин круглый год!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. я санскрином этой марки в 1й раз пользуюсь, этой штучкой довольна! думаю на след. лето повторю. А где берешь пробнички? я даже не встречала на санскрины в миниатюре%)
      мне тоже приходится уже круглый год мазюкаться, но этот флюид меня не напрягает, вот склероз проскакивает..

      Delete
    2. В аптеках бывают. Если мне нужно - я всегда ищу и как правило нахожу их. Не в первой, так в десятой аптеке)

      Delete
    3. да? мне еще не попадалось таке чудо)

      Delete
  10. Нужно будет попробовать такую штуку!
    С удовольствием подписалась,надеюсь на взаимность )
    http://www.gronskaya.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рекомендую) спасибо, пошла в гости!

      Delete
  11. очень люблю эту марку,не солнцезащитн средств у них не брала:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. а что нравится из этой марки?

      Delete