AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Wednesday, July 8, 2015

Philosophy "No Reason To Hide" Multi-Imperfection Transforming Serum - Серум для лица

 Нет причин скрывать! А что, читаем под катом...




Сыворотка была разработана как корректирующее средство от темных пятен, успокаивающий крем и восстанавливающий серум в одном, чтобы позаботится о таких проблемах кожи:

  • покраснение
  • поры
  • прыщи
  • акне
  • темные пятна
После 12 недель клинических испытаний No Reason to Hide Multi-imperfection Transforming Serum начал помогать в борьбе с темными пятнами и следов постакне.

  1. Эксклюзивный морские и растительные экстракты нейтрализуют начальные сигналы образования пигмента, чтобы свести к минимуму их появление на коже
  2. Концентрированный ниацинамид - форма витамина В3 в высокой концентрации, который работает по всему биологическому пути темного пятна, чтобы снизить их образование на коже.
  3. Активный витамин С (аскорбил глюкозид) -наиболее стабильная форма известного анти-старения и анти-пигментации, чтобы помочь успокоить и нейтрализовать внешний вид покраснений и прыщи
  4. Бисаболол- форма экстракта ромашки используется как успокаивающее и антисептик
  5. Салициловая кислота - для  очищения потемневших пор и осветления лица 






Первые результаты должны быть видны после 4 недель использования, но мне средства хватило менее, чем на полную неделю.

Ощущения:

Сыворотка быстро впитывается, имеет легкую текстуру полупрозрачную. Лицо наутро также посвежевшее, как и после Эсти Лаудер.

Дозатор странно работает, сыворотка вылетает куда ей вздумается) надеюсь, что в полной версии такой проблемы нет.

В остальном удобно и в книжечке-инструкции все понятно расписано.


Находила отзыв на эту сыворотку на англоязычном блоге и желание попробовать полную версию, где-то во мне  закралось) но цена..

Объем 2 мл
Цена за 30 мл $68.00

14 comments:

  1. да уж цена кусается)

    ReplyDelete
  2. Ооо, я читала когда то статью в журнале на косметику этой фирмы. Меня сразу привлекло название и сдержанный внешний вид упаковки. Соглашусь с Наташей, не очень низкая цена на полноценную версию, для начала нужно попробовать с пробника))

    ReplyDelete
    Replies
    1. как оказалось и минька слишком мелкая, ну разве что никаких аллергических реакций не было и то хорошо)

      Delete
  3. Если средство действительно работает и результат есть, то цена оправдана. Хотя если результат мало заметен, то для чего тогда раскошеливаться:) Дело вкуса и толщины кошелька:)
    А вдруг в полной версии дозатор такой же неуклюжий? Люблю дозаторы с помпой, но только если они выдают не очень много средства.

    ReplyDelete
    Replies
    1. В том то и дело, Сашенька, хватило на пару дней и что оно могло мне такого невероятно сделать с лицом за это время, чтобы я побежала покупать?) Ну хоть бы на 2 недели делали миниматюры..
      За такую цену помпа в оригинале должна быть идеальной)

      Delete
  4. Я с этой маркой еще не встречалась, спасибо за отзыв.

    ReplyDelete
    Replies
    1. а средств интересных у них много.. и я бы ближе познакомилась:)

      Delete
  5. Уххх, дорого... Але мені б згодилось, бо шкіра дуже нещасна

    ReplyDelete
    Replies
    1. так, хоч бы зробили 10 мл для знайомства з продуктом і ціна була б цікавіше)

      Delete
  6. Ага, цена)) а я сегодня прочитала отзыв о новых инновационных сыворотках от AnneMarie Borlind, там очень все многообещающе)) но и цена почти такая же, как у твоей сыворотки(((( но очень колется(

    ReplyDelete
    Replies
    1. да уж) и отзывов в русскоязычных просторах не нашла.. поэтому Айхерб выручает) там цены приемлимее и составы органические более.

      Delete
  7. Салицилка и витамин С вместе! Бронебойная должна быть штучка!) И, в принципе, на лето должна подойти...
    А что там за полный состав?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полный состав:
      Water, Glycerin, Alcohol Denat., Niacinamide, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ascorbyl Glucoside, Cyclohexasiloxane, Boron Nitride, Silica, Zeolite, Salicylic Acid, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Algae Extract, Palmaria Palmata Extract, Bisabolol, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance, Disodium Edta, Trideceth-6, Sodium Lauryl Sulfate, Linalool, Potassium Sorbate, Sodium Phosphate, Limonene, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, BHT, Phenoxyethanol.

      Delete