AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Wednesday, August 19, 2015

Piel cosmetics PURE SALVATION - Дневной и ночной крем, сыворотка для лица & Silver Aqua Spray - Увлажняющий спрей для лица

Мое знакомство с "нашей" косметикой

серия для проблемной кожи



Знакомство с маркой началось у меня зимой, когда кожа начала выдавать "сюрпризы" из-за чего я ее пересушила масками.
Для начала приобрела сыворотку-эликсир для проблемной кожи.

Elixir SALVATION

Из описания:
Сыворотка-эликсир SALVATION обеспечивает интенсивную борьбу против проявлений проблемной кожи, в то же время, устраняя их причины. Эликсир-сыворотка для проблемной кожи разработана с учетом особенностей жирной кожи с широкими, склонными к закупориванию порами. Предназначено для нормализации работы сальных желез, сужения пор, устранения раздражений и покраснений, предупреждения воспалительных процессов.


Мое мнение:
Компактная упаковка с напоминанием о том, что продукт украинский. Удобная пипетка, минимальный расход.
По консистенции сыворотка слегка вязкая, прозрачная.
Пару капель было достаточно для распределения по лицу. Затем наносила свой крем-уход.


Наутро кожа была посвежевшей, напитанной, воспаления сходили на нет. Вообще мне эффект понравился!
Одной такой упаковки хватило не более, чем на месяц. И я позже заказала еще одну и крем-уход.
Здорово, что сейчас они увеличили объем до 30 мл!

Состав:
AQUA, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, PROPOLIS EXTRACT, ROSE FLOWER EXTRACT , BUTYLENE GLYCOL, 10-HYDROXYDECANOIC ACID, SEBACIC ACID , 1,10-DECANEDIOL, ALOE VERA LEAF JUICE, PANTHENOL, ALLANTOIN, HYALURONIC ACID, ARGENTUM С OLLOIDALE, LACTIC ACID, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, SODIUM SALICYLATE,ZINC SULFATE, DIAZOLIDINYL UREA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE.
Объем 12 мл
Цена сейчас за 30 мл - 283 грн

BASIC TREAT Cream Day&Night Care

Из описания:
Крем BASIC TREAT – это ежедневный уход за проблемной кожей, который мягко и нежно обеспечивает ей защиту в течение 24 часов, а также борьбу с воспалениями и раздражениями. Компоненты крема нормализуют работу сальных желез, обладают антисептическими, антибактерицидными, регенерирующими и противоаллергическими свойствами. Кожа успокоена, защищена, увлажнена, жирный блеск исчезает, а вместо него появляется здоровое сияние.

Мое мнение:
Крем зимой мне не очень подошел, т.к. коже не хватало питания и я его отложила до весны и вот летом заканчиваю его.

Белый легкий крем, быстро впитывается, кожу не жирнит. Под тональным не скатывается. Летом кожа хорошо его воспринимает и "ест".

Удобный помповый дозатор, прозрачная бутылочка и видно сколько осталось.
Запах практически отсутствует.

Очень хорошо работает, т.к. летом кожа любит выкидывать на жаре всякую "красу", тут я была спокойна за чистую кожу.

Состав:
AQUA, ALOE VERA LEAF JUICE, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, CYCLOPENTASILOXANE, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, INULIN HELIANTHUS TUBEROSUS, GLYCERYL STEARATE CITRATE, TAPIOCA STARCH, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, 10-HYDROXYDECANOIC ACID, SEBACIC ACID, 1,10- DECANEDIOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, RETINYL PALMITATE, CAMPHOR, BEHENYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, LECITHIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROLS, HYALURONIC ACID, ARGENTUM СOLLOIDALE, DIAZOLIDINYL UREA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE.

Объем 55 мл
Цена 399 грн

Из описания:
Более интенсивное увлажнение кожи и содержание уникального комплекса состоящего из гиалуроновой кислоты и наносеребра – главное отличие от термальных вод. Обеспечивает моментальное увлажнение и чувство комфорта, которое не будет покидать вас долго. Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Наносеребро способствует успокоению кожи, снятию раздражений, покраснений, а также активному заживлению.


Мое мнение:

Этот спрей приобрела в зимний период после лазерных процедур, когда кожа была мега чувствительной и моментально реагировала, если что не так ей. Восприняла его отлично!
Приятная водичка для лица, освежает, увлажняет (естественно в компании с кремом уходовым) и успокаивает.
Вполне достойная альтернатива аптечной термальной воде.
Распрыскивает облаком, как мне нравится. Удобный легкий бутылек.



Объем 100 мл

Продуктами осталась довольна, пытаюсь еще у них выловить сыворотки-проводники для лучшего проникновения уходовых кремов, сывороток и т.д., но раскупают быстро и часто нет в наличии.
Кроме того, компания проводит интересные розыгрыши, делает скидки и всячески подпитывает интерес к своей марке. За акциями и новостями можно следить на их страничке в Facebook .
Кстати, совсем недавно за фотографию с их продуктами подарили бонусы -100 грн на счет, которые с удовольствием потрачу на следующую покупку (поторопитесь, еще можно успеть на 50 грн и 25 грн бонуса).

11 comments:

  1. Приятно знакомится с "нашей" косметикой:) До начала блогерской жизни, я знала совсем не много отечественных марок. Сейчас продолжаю узнавать новые, оказывается у нас столько всего интересного!

    ReplyDelete
    Replies
    1. действительно, девочки делятся всегда чем-то новым и интересным:) надо в гости ходить почаще

      Delete
  2. Все интересное, я бы спрей попробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. у марки много интересных средств, сама хочу что-то еще попробовать.

      Delete
  3. Хорошая марка, мне нравится, особенно то, что это качественная отечественная продукция)) Но мне у них раньше не нравились пипетки, они вообще не набирали средство. Ты говоришь, что она удобная)) Возможно, уже исправили эту оплошность, здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Проблем с пипеткой не было точно, я зимой пользовалась, а вот что там было до или после- не в курсе. Марка нравится, несомненно хорошая!

      Delete
  4. У марки тоже понравилась продукция. Хороший бренд.

    ReplyDelete
    Replies
    1. что тебе из ихнего понравилось, Натка?

      Delete
    2. Я пробовала их мицеллярную водичку, если честно, какого то особого эффекта не увидела. По описанию понравился спрей для лица;)

      Delete
  5. Определенно стоит присмотреться к этой марке!
    Спасибо за информацию!
    defishencia

    ReplyDelete
  6. отличная косметика, я сейчас тоже ею пользуюсь - очень довольна)

    ReplyDelete