AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Monday, September 10, 2012

My lipsticks

Мои помады - my lipstick

L'oreal Glam Shine Cream 200, Dior Addict Ultra Shine 352, Dior Addict lipstick 249, Yves Saint Laurent Rouge Pure Lipstick 61, L'etual  Rouge desir 307 



Как-то исторически сложилось, что помады и блески мне дарят) сама себе купила Летуаль...
На губах все фотки при дневном освещении без карандаша!
Губы как они есть)

L'oreal Glam Shine Cream 200 (Rose Crystal) – Помада-крем для губ розовый сверкающий
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1939.jpg
Просмотров: 4
Размер: 5.6 Кб
ID: 3852592
Первый блеск для губ в виде карандаша с увлажняющими свойствами, делающий ваши губы неотразимыми. В Glam Shine Cream удалось соединить 2 полимера и масло с высоким индексом светопреломления с минимальным содержанием воска, чтобы превратить жидкий блеск в тающую помаду для губ, сохраняя одновременно эффект ультра-сияния. Текстура блеска Glam Shine Cream совсем не липкая, и она увлажняет губы длительное время, обеспечивая им комфорт в течение всего дня.
от меня:
Приятный мерцающий цвет помады, держится достаточно неплохо, но увлажнения обещанного нет. Сушит и стягивает губы даже с бальзамом, на зиму не подходит совершенно.
пользуюсь 2 года, больше не куплю
цена 80-90 грн в инете, оценка 4-

Dior Addict Ultra Shine 352 - Помада-блеск

Название: dior-addict-ultra-shine-242-shiniest-apricot.jpg
Просмотров: 820

Размер: 2.5 Кб
Популярная губная помада Dior Addict в варианте Dior Addict Ultra Shine приобрела блеск и более яркие и чистые цвета. Помада обогащена увлажняющими составляющими, смягчающими губы и делающими их текстуру более выпуклой и форматной.У помады прозрачный, ультрасияющий зеркальный блеск с эффектом «влажных» губ.
от меня:
Готова подписаться под каждым словом производителя. Мерцающая, легкая, увлажняет и равномерно наносится, смотрится как блеск с блестяшками). Стильный красивый футляр. Вымазываю ее кисточкой и обязательно куплю еще одну!
Пользуюсь 3 года
Цену не нашла, получила в подарок. Оценка 5 ++

Dior Addict lipstick 249 Diorissime - Помада -блеск



Обновленная серия помад Диор. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.

от меня:
Люблю помады-блески от Диор. Эта более нюдовая, такая же легкая, увлажняет и равномерно наносится). На губах долго не держится, и в отличие от предыдущей, нет блестяшек. Стильный обновленный красивый полупрозрачный футляр.
Пользуюсь полгода.
265 грн в инете. Оценка 5 +


  Yves Saint Laurent Rouge Pure Lipstick 3,5 g - Губная помада с комплексом питательных пигментов
  Нажмите на изображение для увеличения
Название: yves-saint-laurent-pure-lipstick-no61-bienne-glace-o.jpg
Просмотров: 3
Размер: 3.6 Кб
ID: 3852681

Содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология "пропитывающей" пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет.
от меня:
Цвет насыщенный, пигментированный, но не увлажняет, как раз стягивает, защиту никакую не почувствовала. Держится на губах неплохо. Второй раз не приобрету. Не для зимы.
Пользуюсь 3-4 года (по причине того что сушит)
цена 240-280 грн в инете, оценка 4-

L'etual  Rouge desir 307 - Кремовая помада для губ с эффектом блеска



Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой, которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат.
Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта.
Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием.
Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам.
от меня:
Выбирала в магазине, перемазала разных цветов и фирм, но остановилась на этой. Помада понравилась, легкая, масляная, не липкая, губы не стягивает, ложится ровненько, губки блестят. Держится на губах недолго, как и все помады-блески. 
Обошлась мне в 100 гривен где-то, отлично за эту цену! 5ка!

помады при искусственном освещении (Лореаль, Диор и ИвСенЛоран)
при дневном освещении

 

 

2 comments:

  1. Dior addict отличные помады!!!)))) Интересный пост!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! согласна, обожаю помады от Диор

      Delete