AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Tuesday, January 22, 2013

Система микродермабразии PMD Personal MicroDerm

Microdermabrasion by PMD

Домашняя микродермабразия для лица и тела

Назначение прибора:  Акне, Мозоли и загрубевшая кожа, Изменение цвета кожи, Фолликулярный кератоз, Меланодермия, Расширенные поры на лице, Розовые угри, Шрамы и рубцы, Солнечные ожоги 





В набор входит:
  • Индивидуальный прибор для микрошлифовки
  • 2 зеленые отшелушивающие насадки (для нормальной кожи)
  • 4 синие отшелушивающие насадки(для чувствительной кожи)
  • 2 крышки (широкая и узкая)
  • 1 белая тренировочная насадка (для первого раза)
  • DVD с инструкцией
  • 1 электрический провод
  • Зарядное устройство


Из описания:
Система микродермабразии  подарит вам гладкую, здоровую, помолодевшую кожу. Это устройство просто и удобно в использовании: алмазный наконечник-пилинг удаляет поверхностные клетки и стимулирует выработку коллагена.   
При постоянном использовании, оно поможет свести к минимуму появление морщин, пигментных пятен, шрамов от угревой сыпи и других кожных недостатков. В результате ускоряется поглощение кожей косметических средств. Со временем уменьшается также размер пор, очищенных с помощью этого прибора.



Нужно выбрать насадку для своего типа кожи. В первый раз лучше использовать белую - тренировочную. Затем я взяла зеленую насадку: маленькая для лица, побольше - для тела. Эффект после применения мне понравился, делаю процедуру перед сном. Сначала хорошо умываю лицо молочком РевиваЛабс, затем если есть время делаю очищающую масочку (из глины), мне даже нравится если сначала маска подсушит кожу, а затем PMD пройтись и все шелушения убираются и наутро посвежевшая кожа! После процедуры сбрызгиваю лицо розовой водой, затем мой обычный уход.
На лице использовала аппарат 4 раза, на спине 2 раза и декольте 2 раза. Мне кажется что раз в неделю маловато, впринципе служба поддержки в личной переписке написала мне, что можно раз в 5-7 дней, хочу перейти на раз в 5 дней.

После 6 или 12 процедур поделюсь эффектом До и После.

п.с. кстати заказала 2 прибора, один продаю, кому интересно - пишите :)

2 comments:

  1. Lovely blog :)
    Following you back sweetie and I wish a great start to your blog :)

    Kisses!

    ReplyDelete