AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Monday, March 4, 2013

Christian Dior - J`Adore

Туалетная вода J`Adore от Christian Dior (J`Adore eau de toilette) 

advert-dior-jadore

Парфюмированная вода Dior J`Adore - создана в 1999 году
Christian Dior J` Adore – нежный и чувственный цветочно-фруктовый сладкий аромат, таинственный и роскошный в лучистой многоликости своих теплых глубин. 
Верхний аккорд  - сочная и легкая мелодия, с сольными линиями бергамота и сладким коктейлем из спелых плодов мандарина, дыни, персика, груши. Богатая фруктовая нить сливы связывает начальные ноты с цветочным «сердцем» композиции, составленным в прекрасной гармонии абстрактного букета. Стержневая, иллюзорная составляющая аромата J' Adore – женственное трио: чувственная индийская Магнолия, нежная, экзотическая африканская Орхидея, бархатная французская Фиалка. Красочный фон к флористической скульптуре создают живые оттенки Дамасской розы, жасмина Самбак, Мексиканской туберозы, фрезии и ландыша. 
Мягкий древесный шлейф для«Jadore» соткан нитями кедра, коры красного амарантового дерева, мускуса, ванили и ежевики.

 Прозрачная бутылка с желтыми оттенками вытягивается в грациозно изогнутую шею, которая охвачена кольцами золотого цвета, напоминающими ожерелье племени Массаи (Masai). Завершенность формам придает изысканный колпачок в виде хрустального шарика. 



«J’adore» в переводе с французского «Я Обожаю» и я обожаю этот запах! Он у меня ассоциируется с праздником, отличным настроением, женственностью и чувственностью :) Невозможно распрыскнуть этот аромат на себя и прибывать после этого в плохом настроении!
 Опять же раскрывается на разных девушках по-новому, придавая разные оттенки этому аромату и раскрывая разные нотки из состава. 
Цветочный насыщенный сладкий запах, оставляет за собой приятный и притягательный шлейф. Этот запах узнают мужчины! Он достаточно популярен. 
Пользуюсь Жадором не каждый день, а больше по какому-то приятному событию или случаю, как я уже говорила, Жадор = праздник :)
Однозначный маст хев!

а как вы относитесь к парфюмерии от Диор?

3 comments:

  1. у меня есть духи и туалетная вода Dior, это Miss Dior и Dune. они очень разные, но люблю и тот и другой)

    ReplyDelete
    Replies
    1. о, Dune известный довольно запах, по-моему сладенький..
      мне еще нравился Dior addict, но он такой на холода, бо мне тяжеловат и сладок очень)

      Delete
  2. Флакон прекрасен, понравился давно. А вот с запахом не сложилось, пока не моё))) Отличный обзор!

    ReplyDelete