AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Saturday, March 16, 2013

Блеск для губ - Givenchy Pop Gloss Crystal №422

Блеск для губ - Givenchy

из описания
Прозрачный блеск для губ Pop Gloss Crystal Придаст Вашим губам блеск и объем для "Pop" улыбки! Они ярко играют и переливаются на губах создавая изумительный блеск, возмутительный объем и придает Вашим губам феноменальную жизненную энергию цвета. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.

Такой вот блеск получила в подарок на прошлогоднее 8 марта. Густой, липкий (не то чтобы противный, но в ветренную погоду не наносить лучше, т.к. волосы и частички пыли будут на губах, что не есть хорошо) с переливающимися на солнце блестючками.

 Во флаконе нежно персиковый оттенок. Стандартный мягкий аппликатор-спонж для нанесения блеска на губы.

 Осталось около половины флакона. Блестяшки на солнце переливаются лиловым что ли блеском. Небольшое неудобство в том, что размазывается блеск и вылазит за пределы своего холдера. Нужно вытереть лишнее..

Просто губы:)
 
С блеском для губ на солнце.


 со вспышкой:
 В тени выглядит вот так:

Хорошо его использовать поверх помады, т.к. у меня оттенок вообще светлый полу-прозрачный.
Губы не сушит, не стягивает, достаточно приятный блеск. Если возьму еще, то насыщеннее цвет или попробую блеск от Диор наконец-то).
цена около 200 грн ($25).

Какие ваши любимые летние блески для губ? Делитесь)

6 comments:

  1. На втором фото интересный ракурс, спросонья долго не могла понять, что это))))) На губах блеск понравился, мне блески Живанши не нравятся из за своей легкости, быстро исчезают с губ, а так хорошие)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. %)) пока что блески для меня из всех опробованных примерно одинаковы, стираются быстро.. отличаются друг от друга более липкие или менее, степенью прозрачности, сушат или нет и запах (химический, нейтральный или сладенький). Ланкомовские Jucy Tube понравились по запаху и текстуре ммм

      Delete
  2. На солнце красиво смотрится ))) Прошлым летом одним из любимых был Ревлон, в этом году наверное будет недавно приобретенный мною блеск от Артдеко №15 ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. помад и блесков от Артдеко у меня еще не было, нужно посмотреть что у них интересненького:) мне в тени также понравилось, посмотрела со стороны на фото)

      Delete
  3. мне блеск очень понравился. смотрится на губах нежно и ненавящиво_))

    вот у меня любимых прям нет, просто хочется что-то не липкое и нежное, не люблю липких блесков(

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня тоже очень любимых нет, хотя вот купила Риммель и вроде не липкий, но еще толком не тестила

      Delete