AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Sunday, March 10, 2013

MyChelle Dermaceuticals крем для глаз (Iherb)

Развернутый отзыв о креме для век от MyChelle Dermaceuticals.



Собиралась сделать более подробный отзыв о креме для кожи вокруг глаз MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream (здесь подробнее о составе) и вот, Викки меня поторопила))



Использую крем около 3х месяцев каждый день, утром и вечером. Все так же на него легко наносить тени и базу, кожу век не сушит и не жирнит, быстро достаточно впитывается. Жду минутку буквально и крашу глаза.

При нанесении все также ощущается эффект подтягивания кожи, видимо его я спутала с охлаждением) если бы больше холодил, была б вообще в восторге от крема. Крем не липкой консистенции, белый. Достаточно небольшой горошины на каждый глаз. Дозируется легко, лишнее не вылазит, если не зверствовать с нажатием на тюбу :)
Фото с датами до использования MyChelle Dermaceuticals и после (использую с начала декабря, на фото глазки без консилера и базы):

Месяц использования, глубокие складочки остались под глазами. Мелкие чуть сгладились.
Гусиные лапки стали менее выраженными. Синяков не наблюдаю под глазами, а они у меня бывают часто.
Пока что из всего опробованного мной для глаз этот кремик довольно неплохой и по соотношению цена-качество оптимальный:) Состав хороший с натуральными маслами. Если не найду примерно на эту же сумму в интернете что-то более интересное, закажу 2й раз. Как уже говорила, мне немного не хватает охлаждения (его отлично давал Innoxa, но гораздо дороже и лифтинга не ощущала).


Тут я еще оценивала крем для кожи вокруг глаз от melvita.
Повторюсь, цена за 15 мл - $22. Расходуется экономично. MyChelle Dermaceuticals пока что устраивает вполне. 

4 comments: