AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Thursday, January 30, 2014

Cosmetics organizer - Хранение косметики, мои помощники

Acrylic Cosmetic Organizer, Conair Double-Sided Illuminated Oval Mirror & Plastic box with compartments - Органайзер для косметики из акрила, Зеркало двустороннее с подсветкой и пластиковый ящик с отделениями






В этом посте я расскажу о девайсах, которые помогают мне хранить косметику и о зеркале с подсветкой.

Такой ящик для хранения косметики приобрела на хоз.рынке за 70 грн (около $8), совершенно обычный пластиковый с полупрозрачными шухлядками. Естественно, изначальный вид ящичка был скучным и я приукрасила его наклейками камней. Удобно размещаю в ящичках пудру, тени, карандаши, пробники, пилочки и другие аксессуары для маникюра. Бюджетный и практичный вариант.


Acrylic Cosmetic Organizer

Вся косметика не поместилась в ящики, а также было неудобно складывать помаду и кисточки, поэтому я нашла на Амазоне такой вот органайзер специально для косметики:

Изначально было заполнено так (верхнее фото), потом появился хаос) опять мне некуда складывать.. Но этим девайсом очень довольна, т.к. кисти, карандаши, туши под рукой всегда и их легко найти. Также у меня в отсеках тени-мини (одинарные, двойные.. четверки), крема.



Купила за $20 на Amazon.

Conair Double-Sided Illuminated Oval Mirror

И зеркало - обязательный помощник любой девушки. Зеркало интересно тем, что оно с подсветкой! Мне всегда не хватало равномерного распределения света на лицо и вот оказывается есть такой девайс.




Зеркало двустороннее: одна сторона - стандартное зеркало, вторая сторона зеркала увеличивает в 5 раз, крутится оно на 360 градусов. Кнопка включения-выключения и лампы внутри. С зеркалом вышла лажа, т.к. я не учла нюанс, что  у американцев другое напряжение и мне нужен специальный переходник и преобразователь. На местном рынке взяла максимально подходящий преобразователь напряжения, но свет при этом у зеркала был тусклым(( 
Проблему решил папа со своими сотоварищами:) поменял мне лампы, розетку и сделали мини-преобразователь. Теперь светит отлично!

Цена около $30 на Амазон

А как храните косметику Вы?

47 comments:

  1. Здорово все устроила! Я пока часто перемещаюсь географически и нет системы)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! отлично, когда вот так можно перемещаться, не привязываясь к одному месту:)

      Delete
  2. Я тоже стала задумываться о каком-нить кейсе....Зеркало просто суперское, Наташ!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Аленчик! мне очень удобно, когда не надо все перерывать, чтобы что-то найти:)

      Delete
  3. Какое зеркало классное! а папа молодец, со смекалкой))) А я всю свою косметику прячу в картонные коробки с под посылок, а то однажды мама с сестрой в гости приезали и были в ужасе. Весь вечер меня мучали зачем столько косметики))) пришлось делиться с ними)) вот теперь прячу))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Оксаночка! Да, если бы не папа, то я б так и продолжала пользоваться им без подсветки%
      веселая у тебя семья)) на мое "богатство" никто не зарится)

      Delete
  4. какие удобные вещи!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. в хозяйстве пригодилось:)

      Delete
  5. Спасибо тебе, добрый человек)! Теперь меня осенило как и где хранить все свои косметические закрома. Тоже прижму мужа купить мне ящичный органайзер!
    Если тебе не трудно, будь ласка, скинь мне ссылочку на органайзер на амазоне который (eternia-sama@mail.ru)

    Увидела у тебя слово "шуфлядки" и прямо умилилась. Я до 3 лет жила на Украине и в мозгу именно так на автомате выскакивает название полочек. На работе когда я это ляпнула на меня смотрели как на инопланетянина))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Ольга!:) ссылочка прилагается в слове Амазон:) скину и на почту! Забавно с шухлядками)) у нас этим словом не удивить, ходит в обиходе хорошо:)

      Delete
  6. У меня тоже есть ящичек, но всего на 3 отделения. Больше не нашла...(( Акриловую подставочку тоже хочу, только не такую масштабную)))
    Зеркало просто супер!!! И почему у нас такого не продают. Вечно надо он лайн заказывать..

    ReplyDelete
    Replies
    1. да выбор у нас не велик(( но я встречала в последнее время в магазинах бытовой техники.. глянь, может у вас есть эта фирма BEURER (цены неплохие кстати!) , а на том же Амазоне есть и меньше подставки акриловые и вообще разные!
      спасибо, Танюш!

      Delete
  7. А у меня все лежит в ящике комода и по коробкам)

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня в моем столике 2 ящичка, но туда вообще мало что влазит(( а так удобно:)

      Delete
  8. а я вот в картонных коробульках все храню, а так хочется порядка...
    Натусик, ты такая молодчинка, все классное и упорядочнено шикарно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ната, я такая лентяйка.. если у меня не будет все под рукой лежать, то мне будет лень искать по коробкам(( итак редко крашусь, а так бы еще меньше%

      Delete
  9. все очень классное! все под рукой и это здорово! а я приобрела себе маленький туалетный столик, комнатка у меня не большая, поэтому делали на заказ. Спасибо за то что поделилась)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Алиночка! у меня тоже столик с большим зеркалом на заказ, но мне катастрофически не хватает 2х ящичков, а думала хватит(

      Delete
  10. какие удобные ящички, тоже задумалась теперь над организацией своей косметики! :)
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ReplyDelete
  11. Я тоже раньше смотрела в сторону пластиковых органайзеров с еВау, но потом необходимость в таком отпала, когда у меня появилась обычная подарочная коробка из Дугласа. Туда помещается все мое декоративное добро, да еще место остается. Я все же не шопоголик -)

    ReplyDelete
    Replies
    1. в Дугласе еще ничего не покупала, интересно, что у них за коробочка :)

      Delete
    2. Квадратная, картонная, цвета Тиффани -)

      Delete
  12. Органайзер мне по фото понравился, а в реальности показался маловат. А зеркало отличное! Я бы и себе прикупила такое!
    Наташ, очень мне понравился твой блог, давай дружить? Подписалась через GFC и гугл фолловерс) Жду в гостях!
    http://beautybymarch.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Татьяна! Органайзер я как раз по размеру подбирала, т.к. у меня столик волной и места на очень большой нет.. а этот 40*24см :) вчера гуляла по твоему блогу и тоже подписалась!

      Delete
  13. А у меня в комнате вообще нет зеркала, давно хочу приобрести что-то подходящее, но все никак не соберусь. И кейс для косметики мне очень понравился, гениальная вещь!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Сашенька!
      у меня как-то всегда в комнате были зеркала на стене и маленькое на столе:)

      Delete
  14. Наташенька, интересный пост)) мне вечно не хватает нормального освещения(( спасибо, за подсказку с зеркалом с подсветкой! даже не задумывалась никогда)) я на следующей неделе выложу подобный пост)) тоже много прячу в картонные коробки как Оксаночка, а то если мои увидят сколько всего, то опять вечные вопросы: зачем тебе, столько о_О )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Дашуль! Интересно будет почитать у тебя, как справляешься с этим всем) зеркала похожие нашла на Розетке по неплохой цене фирмы BEURER (видела их в Фокстроте тоже). У меня основная часть в шухлядках и ящичках, так что никого объем сильно не удивляет)

      Delete
  15. Давно мечтаю о таком зеркале, у нас оно стоит 3000 руб-дорого пока, но думаю скоро мужа раскручу! Люблю такте посты))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ого! это дорого.. мне нужно было заказывать с европейского Амазона, там напряжение и вилка совпадает с нашим:) у нас продают немецкие зеркала BEURER по нормальным ценам, но в живую их не видела, может и у вас есть..

      Delete
  16. Очень удобные ящечки и главное все разложено по своим местам!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. согласна! спасибо, Верочка!

      Delete
  17. Первый ящичек - прямо то, что надо! У меня, правда, карапуз бы все вытряс оттуда, но за то у всего было бы место, а так косметика гуляет по косметичкам, коробкам.. а потом отправляется к сестрам и подругам)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!
      мой туда тоже любил лазить, но я ему запрещала доставать оттуда хоть что-то)

      Delete
  18. I definitely need one organizer for cosmetic products and one for jewelry!:) great post!

    www.Lorietta.cz

    ReplyDelete
  19. Я вот посматриваю на подобный пластиковый комодик :) всё больше понимаю, что хочу такое.

    ReplyDelete
    Replies
    1. отлично и доступный вариант! :)

      Delete
  20. Класс, зеркало супер, хотя не просто супер - мечта моя =))) И органайзер тоже хочу. =))

    ReplyDelete
    Replies
    1. это вполне реально и осуществимо!:)

      Delete
  21. Хехе, а у меня шкафчик забит косметикой, зато все в одном месте и скрыто от посторонних глаз) Все, конечно, разложено по полочкам, есть полка для ухода, которым сейчас пользуюсь, отдельная полка для ухода за волосами и средств для тела, там же стоит коробка с маникюрными принадлежностями, на отдельной полке фен, утюжок и прочее. На самой нижней полке хранится рабочий чемоданчик и декоративка, которой я сама пользуюсь, а полкой выше хранятся запасы)))
    Мне очень понравилось зеркало, тоже такое хочу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. в подсобке у меня еще 2 полки со средствами для волос и ногтей%) я переживала что на стол ко мне будет малый лезть, но пронесло и сейчас ему оно не интересно)

      Delete
  22. Раньше косметику хранила в пластиковых комодах,в принципе удобно,но мне постоянно нужны перемены и я купила себе туалетный столик,и организовала там всё.Но вот опять хочу что то новенького,но пока не знаю что)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. раньше все стояло на туалетном столике и места хватало, но потом присела на косметику и места в край мало, пришлось девайсы искать для "разложить по полочкам")

      Delete
  23. очнь интересно, я вот пока не придумала как хранить))) все голову ломаю
    заходите ко мне, буду рада:)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. решение само пришло, когда места не стало) зайду, спасибо!

      Delete