AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Thursday, March 28, 2013

D&G 3 L'IMPERATRICE EDT 50 ml spray

Аромат под №3 Императрица от Дольче и Габбана

дата выпуска: 2009 год
D&G 3 L'Imperatrice - обнаженные супермодели в режиссерской версии британского художника-фотографа Марио Тестино открывают показ новой коллекции- коллекции Dolce & Gabbana "The D&G Anthology"! 5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро!
Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером "3" - Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться L'Imperatrice 3! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества. Богиня красоты L'Imperatrice!

характеристика аромата: богатый, возвышенный, изысканный 

начальная нота: розовый цикламен, мускус
нота "сердца": арбуз, киви 
конечная нота: мускус, пачули.

Принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
Упаковка: прозрачный флакон с темной крышечкой



Запах понравился сразу (что крайне редко в моем случае), выбирала на весну и этот аромат как раз именно для весны, когда все начинает цвести, еще не жарко, но и холода уже позади.. Так и этот аромат раскрывается постепенно. Поначалу чувствуется сильный аромат арбуза, который потихоньку выветривается и становится нежно-сладким и проявляется киви.
Более подробно по нотам я раскладывать ароматы не умею.. 
Вообще арбузный запах напомнил мне школьные годы, когда на рынке стали появляться дезики Fa, Impuls и др.турецкие пахнючки на все вкусы и ароматы.. был среди них и арбузный, который мне очень нравился.
Тут запах богаче будет и не такой шипр) 
Большой флакон, хватит мне его надолго, т.к. у меня ароматы обычно поделены по сезонам года и я редко или никогда не использую в другое время года одним и тем же:) 

п.с. Минус все-таки есть - сама упаковка.. слишком простая, будто дешевенькие "духи" на разлив.. все же духи, туалетная вода должны быть презентабельного вида, иметь изыск, по крайней мере, для меня.

Есть ли у вас Д&Г? Как вы подбираете свой аромат? :)

2 comments:

  1. Говорят, красивый аромат, но у меня с ним знакомство все не складывается, помню, брызгала на блоттер в магазине, но впечатления особого не осталось, надо будет освежить память. Иногда хочется такого аромата, который никого не будет напрягать в твоем окружении))

    ReplyDelete
    Replies
    1. он поначалу очень насыщенный, потом становится более спокойным:) я всегда пшыкаю дома перед улицей (в том смысле, что с собой флакон духов не таскаю чтобы надухарится прям на рабочем месте), пока дойду до остановки, доеду до работы.. он прилично так выветрится и смешается с запахом тела, что не раздражает никого). шипры сама не люблю, они так врезаются в нюх и ощущение что тебе его в рот брызнули фее..

      Delete