AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Friday, March 15, 2013

First results after uses Microdermabrasion by PMD + Neocell, Super Collagen

Первые результаты от PMD (система микродермабразии)


 О покупке препарата писала тут Personal MicroDerm

Результаты от использования системы микродермабразии безусловно есть. К сожалению, пигментые пятна на лбу не ушли, и посветлели не намного, но с этим тяжело было справится и кислотному пилингу в условиях дерматологического-косметологического кабинета (очень тяжело светлело пятно, после родов прямо въелось в мою кожу). С лицом я уже заканчиваю, хочу поделать пилинг от Magiray (Active Alpha Serum (АНА-10%), а их совмещать нельзя.

 Разное дневное освещение, первые фото До (слева) сильно засвечены, а После (справа, 6 раз) отдают желтизной%)
Система микродермабразии хорошо отшелушивает, убирает следы постанке. На фото снизу на щеке виден небольшой шрамик (ногтем порезалась), так вот он был достаточно глубоким и видным, сейчас он почти выровнялся с основным контуром кожи и менее виден.

Даже подружки отметили что тон лица выровнялся и посвежела кожа :)
Единственное, я не учла, что одна насадка на 2-4 раза предназначена, а я одной весь курс по лицу прошлась, для спины и декольте успела поменять. Поверхность диска стирается и эффект снижается от процедуры, но мне для лица сильно и не нужно было.

Что меня очень-преочень порадовало, так это эффект на декольте и спине! Кожа почистилась, ровненькая, прыщики почти все ушли и постакне исчезли) фото слева (после душа) - после 2х раз применения и справа (после сауны, кожа распарена, на самом деле в состоянии покоя этих пупырышек-прыщиков не видно) - 9 раз. 
Грудь, как и спина, с лета вот такая - сыпь после солнца и моря. Чем только не мыла, что только не втирала, а ей (сыпи)  хоть бы что! При том, что постоянно делаю маски из глины, наношу маски для лица, максимум что давало - успокаивало кожу чуток. Но стала сходить вот после 9-10 раза. Еще пару раз (курс 12 раз) и готово! Затем закажу новые диски для пилинга на следующую зиму:)

и еще!
поскольку в описании указано, что "алмазный наконечник-пилинг удаляет поверхностные клетки и стимулирует выработку коллагена", а у меня как раз был прикуплен коллаген, то решила я под это дело пропить банку коллагена. Может совпало, а может именно благодаря коллагену, кожа стала очищаться значительно лучше после того, как пропила баночку.

 Neocell, Super Collagen 7 oz (198 g) 

Кому интересно подробнее, жмем на ссылку, там вся инфо о продукте. Если кратко, что делает эта добавка: " Супер Коллаген состоит из  пептида коллагена типа 1 и 3, которые поддерживают коллаген в коже, волосах, ногтях, мышцах, сухожилиях, связках и костях". Рекомендуется особенно для пожилых людей (4 последних пункта), а в сочетании с гиалуроновой кислотой - омолаживает :) но я пила без гиалуронки, по разной информации ее лучше после 30 пить.
 У самого порошка вкус неахти, поэтому производитель рекомендует пить с соком и витамином С, тогда действие лучше. Я брала 1 апельсин, выдавливала сок, добавляла ложку коллагена и блендерила пару секунд, затем выпивала и кушала витамин С.
 Кстати, волосы у меня за этот период тоже неплохо отрасли, но я еще делала маску из горчицы. Ногти после гель-лака также стали приходить в норму, были никакущие 2 месяца..
Думаю закажу коллаген еще раз, для меня уже стало ритуалом утром идти на кухню, жать сок из апельсина и пить коллаген) Просто так сок давить лень, а тут был стимул. Пить коллаген нужно на голодный желудок, затем через 30 минут покушать. 
цена около $13

8 comments:

  1. Хорошо, когда средство дает видимые результаты))

    ReplyDelete
    Replies
    1. это да) не жалею о покупке, т.к. скоро пляжный сезон и хочется одевать с вырезом одежду, а из-за сыпи все прошлое лето проходила в закрытых майках ((

      Delete
  2. спасибо за очень информативный и интересный пост!

    ReplyDelete
    Replies
    1. пожалуйста! буду рада, если кому пригодится мой опыт)

      Delete
  3. Очень полезный блог! Спасибо! А где вы заказывали PMD?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! :) заказывала с официального сайта http://www.personalmicroderm.com/ 2 штуки)

      Delete