AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Wednesday, March 13, 2013

ЦА "Сливки косметические" VS Alva naturkosmetik "Sanddorn Handcreme"

Сравнение кремов для рук с облепихой от Царства Ароматов и Alva naturkosmetik

 VS 

о бренде Alva naturkosmetik и конкретно о креме см.по ссылке

            

Сливки косметические от Царства Ароматов




Из описания:
Комплекс натуральных биологически – активных компонентов экстракта облепихи, петрушки и хвои, эфирные масла лимона, лайма, кедра и розмарина проникая в глубокие слои эпидермиса способствуют:

- интенсивному питанию и увлажнению кожи;
- регенерации клеток эпидермиса;
- осветлению и умягчению кожи;
- предотвращению шершавости и раздражения кожи.
Кожа приобретает мягкость и бархатистость. 
Состав: вода, глицерин, масло семян подсолнечника, экстракт облепихи, акриловый сополимер, диэтаноламиды кокосового масла, масло зародышей пшеницы, экстракты петрушки и хвои, эфирные масла лимона, лайма, кедра и розмарина, кислота салициловая, Витамин Е.

Обычная тюба с кремом для рук. Крем яркого оранжевого цвета, вот так выдавливается на руку, не растекается. Пахнет приятно маслами и чуток цитрусом (видимо как раз лимон и лайм дают запах). На фото руки после мытья посуды на улице, сухие и чуть обветренные.
После нанесения крема видно как блестит на руках кожа, здоровая, увлажненная. Крем впитывается быстро, руки после него не жирные, что приятно.
Взяла этот кремик специально для загородных выездов, т.к. часто приходится находится на улице, мыть посуду и руки очень пересыхают. Крем моментально питает и увлажняет руки, но до следующего мытья моющим средством. Довольно неплохой крем, натуральный состав, масла.
цена 30 грн (около $4) за 80 г

Alva naturkosmetik "Sanddorn Handcreme"

С помощью переводчика перевела описание:
Антивозрастной крем для рук с гиалуроновой кислотой оживляет клеточной структуры и значительно улучшает баланс влажности кожи. Масло жожоба и масло Ши с облепиховым маслом и витамином Е противодействуют вредному воздействию окружающей среды и УФ-лучей и свободных радикалов. Клинические исследования показали, что в сочетании с кремом в течение 28 дней глубина от морщин кожи на 30% уменьшается и кожа получает на 76% больше влаги. 
Состав: облепиховое масло, альгин, масло жожоба, масло ши, масло какао
другое: вода, масло жожоба, масло семян подсолнечника,  эмульгаторы, глицерин, масло ши, какао-масло, пчелиный воск, облепиховое масло, витамин Е, парфюм, мандаринового масла, пальмарозы масло, ксантановая, альгин, антиоксидантное, регулятора рН, лимонная кислота, калий сорбат, гераниол, лимонен, линалоол, цитраль, Фарнезол
(выделила схожие компоненты в составе, думаю переводчик не все верно перевел..)

Крем желтого цвета, более густой, чем сливки ЦА. Запах не ярко выраженный, пахнет маслами и чем-то натуральным). Впитывается быстро, увлажняет, питает и не жирнит (без солнца не так видно как хорошо увлажнена кожа, у нас пасмурно..).
  
Пользуюсь им всю зиму и осень, крем нравится. Однако при сильном обветривании рук в холодные морозы, мне его не достаточно, нужно обновлять. Питает крем от Альвы натуркосметик чуть лучше, чем ЦА. 
 Про морщинки не скажу, на руке пока не замечала их)

на распродаже цена 4 евро за 75 мл (обычная цена около 8 евро)

П.С. Составы кремов во многом схожие, есть цитрусовые масла и основной компонент облепиха, в Альве бесспорно лучше увлажнение, глубже, за счет наличия в составе масло жожоба, ши и какао. Если сравнивать по цене нераспродажной - Альва обойдется в 80 гривен (минимум, я брала заграницей), тогда как ЦА 30 гривен, все-таки Альва не тянет на крем в 3 раза лучше, чем ЦА)  
На сильные морозы и обветренные руки их будет достаточно при частом повторном нанесении.
Единственный крем для рук, который меня спасает в такие холода за 1-2 нанесения  в течении дня, это крем-отливант от моего косметолога, но марку не знаю и стоит 100 грн за 30 грамм.

4 comments:

  1. nice post!
    xx

    Chicnova giveaway on our blog: http://losaway.blogspot.com.es/2013/03/chicnova-giveaway.html

    ReplyDelete
  2. Очень интересный пост!

    Надеюсь, вы еще не передумали добавлять друг друга в ПЧ. Я вас уже добавила, и жду взаимности!

    http://blogboudoir.blogspot.com

    thanks a lot in advance!

    ReplyDelete
    Replies
    1. давай на "ты":) я добавилась как OlivkovaYa.
      Только ЗА новых подписчиков и сама с удовольствием хожу в гости к другим:)
      спасибо!

      Delete