AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Friday, November 16, 2012

My new purchases - Мои новые покупочки!

My new purchases - Мои новые покупочки!!!!

ESSENCE:  COLOUR & GO Лак для ногтей (nude glam #05 cafe ole & #118 little miss sunrise ), Super fine eyeliner black pen - Фетровая подводка для глаз, Kajal pencil #15 behindthe scenes - Карандаш для глаз каял в сером цвете; Claire's Accessories eyeshadow palette Pastel - Палетка теней пастель; Rimmel The Kate Lipstick Collection #03 rossetto - Помада от Риммель из серии от Кейт Мосс


Отдыхая в Европе, не могла не купить что-то из косметики. Какие же низкие цены в Праге!!! В сети Россман увидела огромный выбор косметики Ессенс, взяла на лето желтые тени и лак для ногтей (оо, наконец-то я его нашла ура!ура! по 16 грн) и быстренько выбрала себе помаду от Риммель (50 грн) , теперь жалею что взяла всего 1 штучку (( очень приятно пахнет и не стягивает губы, отличная помада!!!

 Палетку взяла в новом для меня магазине Claire's Accessories (до 100 грн), вообще там девчачьи всякие аксессуарчики, но мне очень понравились цвета в палетке! Для дневного макияжа отличный подбор, очень пигментированные, шиммерные и прям радуга цветов) держатся на глазах отлично!
Подводкой уже пользовалась, отлично рисует! (26 грн) Нравится больше, чем аналогичный продукт от H&M. Каял-карандаш мягкий, хорошо тушуется, классный! (12 грн)

Свотчи и подробнее обо всем в следующих постах.....

2 comments:

  1. с покупочками, все такое яркое и красивое=) пользуйся с удовольствием!

    ReplyDelete