AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Tuesday, December 11, 2012

MAXI-HAIR (Iherb)

Country Life MAXI-HAIR (Iherb) - Комплексные витамины для волос, 90 таблеток (с сайта Айхерб)

 Все ищу чудо-средство для роста волос, решила попробовать витаминки с Iherba. Почитала там же отзывы про них, почти все пищат от восторга) Витаминки направлены на усиление роста волос, ногтей и улучшений состояния кожи.


 В стеклянной бутылочке 90 штук таблеток, довольно больших (некоторые на сайте жаловались, что тяжело проглотить, у меня проблем не было с этим). Указания:
Принимать по 2 таблетки в день, вместе с едой. Не превышать рекомендуемую дозу
Я пила одну утром с едой и 2ю таблетку в обед. Вечером и перед сном не желательно их пить, т.к. можете не уснуть. Витамины дают прилив бодрости и сил.
Цена на сайте $12,72 , я же брала через девочку за 155 грн. Потом решила сделать заказ сама на Айхербе, много мне там чего понравилось и заинтересовало.
На этикетке указано содержание каждого витамина и микроэлемента, видно что витамины группы В, необходимые нашим волосам, тут существенно превышают дневную норму.
 Предостережение для кормящих матерей и беременных - нужна консультация доктора. Не рекомендуется людям с проблемной печенью.
 Сходила в парикмахерскую, подстриглась, покрасилась и стала принимать витаминки, дабы лучше был заметен результат.


почти 2 недели спустя

и после окончания курса приема

 видно насколько отрасли корни за 1,5 месяца приема таблеток, где-то 1 см
 В сравнении до и после, результат незаметен...

  Единственное как прием таблеток повлиял на волосы - они почти не выпадали, но под конец приема стали сыпаться((( даже не знаю что это, то ли старые волосы собрались за то время, что не выпадали.. то ли что 
Делала маски с маслами раз в неделю (тут подробнее сауна), но вкупе супер-эффекта не вышло.
На кожу влияние - также никакого чуда не заметила, сыпь на плечах так и осталась, от теплых шерстяных вещей она усиливается (( 
Ногти - на ногах стали расти быстрее, только и успевала подрезать) на руках примерно также неплохо у меня они и росли всегда.. 
Вот что определенно понравилось от таблеток - подъем настроения, сил, бодрости.. тяжело по утрам просыпаюсь, иногда болит голова, но поем и выпью витаминку и все ок :) хорошее самочувствие такое появляется.
Еще +  на моих пяточках хорошо отразились, у меня они вечно шелушатся, тру пемзой каждый день, а тут заметила, что пемза практически не нужна, они мягкие и приятные наощупь :)
Т.к. моих ожиданий для волос витамины не оправдали, оценю их на 3 ку. 

После праздников, ближе к весне хочу начать прием других таблеток-витаминок для женского организма, более общие  Комплексные витамины для женщин от Rainbow Light, они уже у меня, но думаю нужен перерыв после этих таблеток.

Да, если надумаете сделать покупку на сайте растительных продуктов и товаров iherb.com
можете воспользоваться моим кодом CJT081 это $10 скидки на первый заказ с Iherb (при общей сумме заказа свыше $40) или $5 скидки при общей сумме заказа до $40.

2 comments:

  1. какие еще витамины Вы пробовали для роста волос

    ReplyDelete
    Replies
    1. Комплексные витамины для женщин от Rainbow Light пробовала Womans one) но они не то чтобы для роста, ну короче толку от них 0 для меня

      Delete