AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Friday, July 19, 2013

Радужный флэшмоб: Синий! Rainbow flashmob: Dark blue!

Радужный флешмоб, 6я неделя, цвет- синий

Благодаря Ирине девушки-блоггерши подбирают для флешмоба свои средства по одному из цветов радуги.

Это уже Крымское море, вид с Ласточкиного гнезда.




1. Penaten baby гель с детским увлажняющим маслом для купания. Penaten - это один из брендов компании Johnson&Johnson, заказывала из Европы.2. Penaten baby расслабляющий и успокаивающий крем для купания с лавандой на ночь для малышей. Честно говоря пользовалась этими гелями меньше всего, т.к. увидела в составе на первых местах СЛС.
3. Chicco Baby Moments Очищающая эмульсия для тела и волос для детей, 200 мл. Без парабенов, без SLS и SLES, без спирта, без красителей, гипоаллергенный. Еще не пробовали.
4. Oilatum cream - Крем для уходом за сухой, чувствительной и раздраженной кожей и для лечения контактного дерматита, атопичного дерматита, зуда, псориаза. Флакон 500 г с удобным дозатором, использовали практически весь в период, когда у моего малыша была сильная аллергия (высыпания на теле  щечках) на продукты питания и хлорированную воду, в которой мы купаемся. Без отдушек, красителей, консервантов и не гормональный (что очень важно для меня). Иногда сама наносила себе на сухие участки кожи, средство понравилось и очень нам помогло.
5. Titania nail Buffer - пилочка для полировки ногтей, одно время заполонили все рынки и супермаркеты, эта у меня даже не знаю какая по счету. После приобретения домашнего аппарата для маникюра перестала ей пользоваться.
6. Dior Addict Ultra Shine №352  - помада-старичек от Диор, все-таки для меня это лучшая фирма помады-блеска
7. Peo Peodorant spray с антибактериальным и дезодорирующим эффектом с маслом чайного дерева - чешский дезодорант-спрей для ног, т.к. купила ближе к лету, еще не использовала. Запах травяной и характерный для чайного дерева.

8. Тени Loreal - белые и синие, номер затерт. Синий тут такой ух (на моих глазах как синяк), что использовала редко и в основном как подводку по линии роста ресниц.
9. Тени Keyte - сине-голубые, привезли мне в качестве подарка из Германии, местная их фирма. Цвет опять-таки не для моих век.
 Средства по уходу за кожей:
10. Via-Beauty маска для лица с экстрактом коллагена и морских водорослей - увлажнение. О подобной маске упоминала ранее, отлично увлажняет, бодрит кожу и этих масок очень много всяких разных в продаже.
11. Бадяга бальзам 25 г - использую большей частью зимой, отшелушивает и выравнивает цвет кожи, если применять с периодичной регулярностью. Слабее порошка бадяги.
12. Gold Bond Ultimate Healing Skin Therapy Cream - для сухой проблемной кожи. Получила в подарок, состав у кремика хороший, содержит витамины А, С и Е, хорош для рук, кутикулы, спины, ног, локтей, коленок... Подробнее о составе:
Water , Glycerin , Dimethicone , Petrolatum , Jojoba Esters , Cetearyl Alcohol , Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Leaf Juice , Stearyl Alcohol , Distearyldimonium Chloride , Steareth 21 , Steareth 2 , Propylene Glycol , Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower ExtractMatricaria , Polysorbate 60 , Stearamidopropyl PG Dimonium Chloride Phosphate , Methyl Gluceth 20 , Tocopheryl Acetate (Vitamin E) , Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C) , Hydrolyzed Collagen , Hydrolyzed Elastin , Retinyl Acetate (Vitamin A) , Hydrolyzed Jojoba Esters , Glyceryl Stearate , Dipotassium EDTA , Fragrance , Triethanolamine , Diazolidinyl Urea , Methylparaben , Propylparaben
13. Rimmel Fix & Perfect pro primer 5 in 1 #002 - праймер для лица, обещает разглаживать, покрывать (?), осветлять, матировать и защищать, а также делает более стойкой основу/тональный. Пока не распробовала, летом неохота мазать лицо чем-то кроме дневного крема.


 Пилочка из Чехии, приятный сувенир и помощник для маникюра.
14. Bohemia Crystal Swarovski Middle Nail File with Elements - стеклянная пилочка для ногтей, прикупила в Праге, и сувенир, и для маникюра.

 Средства для душа, остатки: соль, гель, скраб и пробник шампуня от Нивеа
15. Натали Соль Черного моря для ванн с экстрактом хвои, 700 г  - нашла такую тезку в магазине) люблю принимать ванну с солью, искала наиболее натуральный вариант без химических добавок.
16. Body Series освежающий гель для тела, 400 г - гель для тела от Эмвей, нравится супругу и маме.
17. Matis Exfoliating Body Gel 200 мл - гель-эксфолиант для душа, все-таки синтетическим чем-то отдает..
18. Nivea Pure Gloss шампунь против перхоти, пробник. Не использую, т.к. не по назначению.

19. Matrix Total Results Amplify Volume- пробник шампуня и кондиционера от Матрикс. Хочу испробовать в поездке, а то дома как-то нет смысла открывать.
20. Wieliczka salt mine Soap with salt crystals Fanciful passion flower - мыло с безумно приятным запахом, подарок из Польши. В составе 8 натуральных масел: жожоба, авокадо, ши / карите, макадамии, сладкого миндаля, винограда, оливковое масло и кокосовое масло, обогащенные кристаллы соли. Никак не доберусь до него..

Спасибо за внимание:)

14 comments:

  1. А ты говорила, что у тебя мало синих средств:-) Полно!
    Вид Ласточкина гнезда вызвал ностальгию, давно там не была)

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот желтых и зеленых куда больше, Оксан) но я не успевала за флешмобом((
      тоже смотрю на фотку и в Крым хочется:)

      Delete
  2. Хорошая такая коллекция)))
    У меня тоже пилочка Bohemia Crystal, только зеленая))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо:) писала пост и нашла подобные пилочки у нас в нете, и так и написали.. из Чехии)

      Delete
  3. Сколько замечательных средств) мне очень понравилась это идея "радужных публикаций")
    Хорошего дня)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Александра!
      идея, и вправду веселая и хорошая:)
      взаимно!

      Delete
  4. Отличная идея, всегда с интересом рассматриваю эти посты)))

    ReplyDelete
  5. Nivea products are amazingly moisturizing <3

    xoxo -B ♡ http://msberrystylish.blogspot.com/

    ReplyDelete