AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Wednesday, October 31, 2012

Color themselves eyelashes and eyebrows at home

Color themselves eyelashes and eyebrows at home - Красим брови и ресницы дома! 

 Краска для бровей и ресниц Only Looks от Estel Professional grafit - тон графит

Для покраски в домашних условиях, кроме самой краски, нам понадобится вазилин или жирный крем и ненужная щеточка из-под туши для более удобного нанесения.Лучше в 1й раз красить брови вечером и ближе к выходным. Если начудите, успеет смыться :)

Сверху и снизу брови мажем вазилином или жирным кремом, затем отрезаем\отрываем кусочек ватного спонжа или салфетки, чуть смачиваем водой и прикладываем сверху и снизу брови.
Затем смешиваем красящую основу и проявляющую эмульсию в соотношении 10:1 или 1\2 мисочки, что идет  в наборе, наполняем краской и добавляем 6-8 капель проявляющей эмульсии (мне этого было очень много! разве что позвать подруг, маму и всем краситься, то вполне.. а так хватит и 1\4 этой мисочки). Хорошо смешиваем палочкой, что идет в наборе, затем проводим по бровям, не жалея краски, если сильно съехали на кожу - лучше сразу вытереть аккуратно ватной палочкой (с вазелина очень легко снимается).
Когда краска начнет действовать, увидите по потемневшему цвету (или когда станут брови похожие на брежневские). Рекомендуемое время 10-15 минут (для 1го раза я делала по минимуму). Затем ватой или ватным спожнем, смоченным вводе, смываем краску, можно под краном водой затем смыть.
вот брови готовы 
 Теперь красим реснички :) проделывает все тоже самое! Используем дополнительно щетку от туши, хорошенько прокрашивая кончики ресничек, чтобы выделить каждую! Набираем краску для глаз по чуть-чуть, лучше в несколько заходов подряд прокрасить, чем ком краски попадет в глаз или на веко. Пока не набъете руку, лучше красить сначала 1 глаз, затем 2й. Мало ли краска в глаз попадет, так хоть одним глазом будет видно куда бежать...
 Все! готово!


Краска обошлась мне в 60 грн. Хватит этого объема надолго, срок годности закончится раньше, чем сама краска :) Делаю эту процедуру не чаще 1 раза в месяц. Чтобы укрепить реснички после окраски, смазываю их касторовым маслом, оно же способствует росту ресничек (если смазывать систематически каждый день, хотя бы месяц).









1 comment:

  1. It's a pity you don't have a donate button! I'd definitely donate to this fantastic blog! I guess for now i'll settle for
    bookmarking and adding your RSS feed to my Google account.
    I look forward to new updates and will talk about this blog with my
    Facebook group. Talk soon!

    Feel free to visit my page: Vivexin

    ReplyDelete