AminaBeautyOne

AminaBeautyOne

UAbox

UAbox
Украинский коробочный сервис UAbox

Tuesday, October 16, 2012

WELEDA

WELEDA 

Sanddorn-Pflegeol -Облепиховое масло, Birken Dusch-Peeling - Березовый гель-пилинг для душа, Sanddorn Vitalisierungsdusche - Тонизирующий гель для душа с облепихой, Iris Erfrischende Feuchtigkeitspflege - Ирисовый освежающий крем-уход для лица, Mandel-Gesichtsmaske - Миндальная маска для чувствительной кожи





О бренде
В 2011 году компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики, отмечает 90-летний юбилей. Компанию основали в 1921 году известный философ и ученый своего времени д-р Рудольф Штайнер и врач-гинеколог д-р Ита Вегман.

Веледа появилась на наших прилавках относительно недавно, но уже завоевала свою армию покупателей. Чтобы оценить качество данной марки, взяла на пробу несколько продуктов. Набор Веледа за 9,5 Евро на распродажном сайте. Вот, что входило в набор:


  Березовый гель-пилинг для душа - Birken Dusch-Peeling
 Обновлено
  Наконец-то опробовала пилинг в сауне! Запах великолепный, цитрусовый лимон напоминает. Увлажняет кожу отлично! Очень бархатистая и приятная, нежная после него :) сам пилинг с мелкими частичками, белый, мылится густым пенообразным слоем. Как пуд лишнего с себя сняла этим пилингом. На тюбе указано, что он также антицеллюлитный, я намазюкала им бедра, линию талии и сделала массаж специальной деревянной щеткой (это так, как поддерживающее средствое, т.к. еще делаю дома упражнения для укрепления и подтянутости мышц и форм). 
Мне пилинг понравился, буду его и дома использовать во время принятия душа.
Полный состав: вода, коко-глюкозид, кунжутное масло, спирт, сложный эфир аминокислоты, пчелиный воск, карнаубский воск, гидрированное касторовое масло, масло абрикосовых косточек, натуральный глицерин, смесь эфирных масел, каррагенин (из красных морских водорослей), экстракт листьев березы, корневища иглицы и листьев розмарина; ксантановая смола, молочная кислота.  
Объем: 150 мл

  
Облепиховое масло от Weleda  (Sandorn-Pflegeol)


Применяется для ежедневного ухода за сухой кожей и для массажа.
Я его использую в комплексе с другими маслами для роста и укрепления волос (об этом упоминала в предыдущем посте). Также летом наносила его на кожу после душа для увлажнения. 
Масло приятное не густое, желтого прозрачного цвета, т.к. в составе облепиха, никаких химических запахов не присутствует, именно масла чувствуются. Также применяю для бедер, втираю круговыми движениями массажной щеткой, попа будет более упругой :)
Маселко мне нравится! Его легко вымывать с волос, в отличие от обычного облепихового, которое продается в аптеке. Приличный объем, хватит надолго.
Полный состав: кунжутное масло, облепиховое масло, смесь натуральных эфирных масел. Объем: 100 мл




 Weleda Тонизирующий гель для душа с облепихой - Sanddorn Vitalisierungsdusche

 Гель обалденно пахнет цитрусами и маслами, желтовато цвета благодаря облепихе в составе.
Хорошо увлажняет, смягчает кожу и пенится, пользовалась все лето! А освежает как приятно и запах в ванной держится такой приятный и летний :)
недостаток - мало!! за лето он закончился ((
Состав: вода, кунжутное масло, сахарные тенсиды, щелочные аминокислоты, глицерин, спирт, смесь натуральных эфирных масел, облепиховое масло, ксантан, молочная кислота.
Объем: 200 мл


Ирисовый освежающий крем-уход для лица - Iris Erfrischende Feuchtigkeitspflege  
Предназначен для поддержки баланса влаги и жиров кожи лица. Лёгкая кремовая основа не закупоривает поры, но при этом создаёт необходимую защиту. Применяется при жирной и потеющей коже, когда жирные крема слишком обременительны, в качестве основы для любого макияжа.
Действительно крем легкий, впитывается хорошо, увлажняет кожу и не жирнит дополнительно. Использовала также летом, как основу под макияж. Макияж держался хорошо, не скатывался.
Приятный запах масел, ненавязчивый. Крем понравился, для моей комби кожи подходит.
Состав: водно-спиртовая вытяжка из цветков календулы и корневища ириса, водно-спиртовой дистиллят гамамелиса, масло жожоба, глицерин, пчелиный воск, белая глина, соевый лецитин, ксантан, смесь натуральных эфирных масел.  
Объем: 7 ml

 


МИНДАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ - Mandel-Gesichtsmaske

И отдельно от набора, взяла на этом же сайте маску за 6,5 евро.
Подходит для склонной к сухости и особо чувствительной коже.
Нравится как быстро маска увлажняет кожу, не жирнит ее и приводит в чувства) придает здоровый цвет лицу. Летом приятно успокаивала кожу после воздействия солнечных лучей. Использую раз в одну-две недели. Объема достаточно, думаю хватит еще на следующее лето.
Состав: вода, глицерин, спирт, дистилят гамамелиса, миндальное масло, глицерид жирных кислот, вытяжка из моркови, масло семян жожоба, альгинат, огуречный экстракт, экстракт березовой коры, гекторит.
Объем: 30 ml

 Марка Веледа мне понравилась, по цене у нас она дороже выходит, но качество достойное! Брала также ребенку крем для лица от ветра, холода и ранок. Зимой частенько мажу детю лицо, раздражений нет, сухость убирает сразу. Приобрела еще для купания масло в ванну, добавляю ребенку когда появляются на теле прыщики или сухости, хорошо питает-увлажняет кожу.

No comments:

Post a Comment